Теннисисты Твери стали призерами открытого турнира в Конаково

Теннисисты Твери стали призерами открытого турнира в Конаково
Текст: Ульяна Тучкина
Фото: Администрация Конаковского района

16 сентября в городе энергетиков на Волге состоялось открытое первенство Конаковского района по настольному теннису среди юношей и девушек.

Традиционные соревнования собрали в местном спортивном центре «Олимп» 76 участников из городов Тверской и Московской областей.

Соревнования проводились в личном разряде в двух возрастных группах. Всего определились обладатели четырех комплектов наград.

В конкуренции со сверстниками из Подмосковья теннисистам Твери удалось завоевать семь медалей, в их числе – два серебра и пять бронз.

– Открытое первенство Конаковского района по традиции считается в нашей области открытием нового спортивного сезона-2017/18 и всегда, как правило, проходит в праздничной атмосфере. Организаторы при поддержке партнеров и спонсоров всегда радуют участников большим количеством призов и подарков. Для юных теннисистов Твери и Тверской области этот турнир еще и хорошая возможность проверить свои силы в играх со сверстниками из Подмосковья, – отметила председатель региональной федерации настольного тенниса Ирина Борисова.


Представляем призеров соревнований (1 – 3 места):

Девушки 2006 г.р. и моложе. 1. Ошкукова София (Дубна). 2. Хилькевич София (Тверь). 3. Мартынова Полина (Подосинки) и Рунёва Ирина (Тверь).
Юноши 2006 г.р. и моложе. 1. Кабрэра Даниэль (Солнечногорск). 2. Чугунов Денис (Тверь). 3. Радевкин Даниил (Тверь) и Тимошенко Александр (Тверь).
Девушки 2003-2005 гг.р. 1. Белякова Елизавета (Дубна). 2. Сергеева Анна (Подольск). 3. Наумова Ксения (Тверь) и Валова София (Тверь).
Юноши 2003-2005 гг.р. 1. Шилов Владимир (Дмитров). 2. Хилькевич Кирилл(Тверь). 3. Зундо Артём (Тверь) и Хандогин Дмитрий (Тверь).

0
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .