Тверская лыжница Ольга Михайлова покорила подиум «Хибинской гонки»

Тверская лыжница Ольга Михайлова покорила подиум «Хибинской гонки»
Текст: Андрей Крылов
Фото: Социальные сети

Представительница тверского Центра спортивной подготовки ШВСМ завоевала бронзу на дистанции 5 километров свободным стилем.

24 – 26 ноября в Кировске Мурманской области прошли всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы администрации города под эгидой FIS – «Хибинская гонка-2017». На старт местного лыжного стадиона вышло более 100 мужчин и женщин из разных регионов России и Республики Беларусь.

Тверскую область достойно представили мастер спорта международного класса Ольга Михайлова и мастер спорта Анастасия Шуткина. В первой гонке программы соревнований на 5 километров классическим стилем Михайлова заняла четвертое место, Шуткина стала десятой. В спринте классическим стилем Ольга показала пятый результат, Настя – 16-й. Самой успешной оказалась заключительная гонка состязаний на 5 километров свободным стилем. Здесь Михайлова финишировала третьей и завоевала бронзовую медаль (на снимке), уступив лишь хозяйкам трассы Анне Неустроевой и Анне Белой. Шуткина вошла в ТОП-6 лучших.

0
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .