Тверские танцоры Белов и Титова завоевали полный комплект медалей на российском турнире
На пьедестал почета также поднялся дуэт Корнилова и Бушмариной, представляющий Торжок.
В минувшее воскресенье, 21 октября, в Москве прошел российский турнир по спортивным танцам «Линия спорта». Танцевальный зал «Диклаб» собрал 422 пары разного возраста и класса мастерства из 27 регионов.
Тверскую область на этом турнире представляли четыре дуэта из Твери и Торжка. Наибольшего успеха добились воспитанники тверского клуба «Олимп» Максим Белов и Полина Титова, которые завоевали полный комплект медалей.

На высшую ступень пьедестала почета Максим и Полина поднялись в группе «Юниоры-2+1» по сокращенному двоеборью среди пар до D-класса мастерства. Второе место они заняли в группе «Юниоры-1» по латиноамериканской программе также до D-класса. Бронзу завоевали в «Юниорах-2+1» по Латине в D-классе. Серебряными призерами в этой группе стали их земляки Сергей Корнилов и Кристина Бушмарина из клуба «Арси» (Торжок).
Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс










































































ОБСУЖДЕНИЕ Войти