Тверские танцоры Белов и Титова завоевали полный комплект медалей на российском турнире

Тверские танцоры Белов и Титова завоевали полный комплект медалей на российском турнире
Текст: Ульяна Тучкина
Фото: Архив Игоря Втехина

На пьедестал почета также поднялся дуэт Корнилова и Бушмариной, представляющий Торжок.

В минувшее воскресенье, 21 октября, в Москве прошел российский турнир по спортивным танцам «Линия спорта». Танцевальный зал «Диклаб» собрал 422 пары разного возраста и класса мастерства из 27 регионов.

Тверскую область на этом турнире представляли четыре дуэта из Твери и Торжка. Наибольшего успеха добились воспитанники тверского клуба «Олимп» Максим Белов и Полина Титова, которые завоевали полный комплект медалей.

Тверские танцоры Белов и Титова завоевали полный комплект медалей на российском турнире

На высшую ступень пьедестала почета Максим и Полина поднялись в группе «Юниоры-2+1» по сокращенному двоеборью среди пар до D-класса мастерства. Второе место они заняли в группе «Юниоры-1» по латиноамериканской программе также до D-класса. Бронзу завоевали в «Юниорах-2+1» по Латине в D-классе. Серебряными призерами в этой группе стали их земляки Сергей Корнилов и Кристина Бушмарина из клуба «Арси» (Торжок).

8
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .