Тверские теннисисты составили конкуренцию соперникам из Подмосковья

Тверские теннисисты составили конкуренцию соперникам из Подмосковья
Текст: Ульяна Тучкина
Фото: Максим Малахов, газета Заря

В минувшее воскресенье, 17 сентября, в Конаково состоялся 3-й Кубок Пинчука по настольному теннису среди мужчин и женщин.

За столами спортивного центра «Олимп» ракетки скрестили 46 игроков (34 мужчины и 12 женщин). Конкуренцию хозяевам составили поклонники малой ракетки из Твери, Кимр, Торжка, Осташкова, Вышнего Волочка, Бологое, а также гости из Москвы и городов Подмосковья – Дубны, Солнечногорска и Подольска.

В программе турнира определялись победители и призеры в личных разрядах и миксе (парном смешанном разряде).

Интересная борьба за лидерство развернулась между теннисистами Тверской области и Подмосковья. В итоге все золото Кубка Пинчука завоевали гости. Наибольшего успеха среди хозяев добился смешанный дуэт Андрея Кириленко из Торжка и Александры Сергеевой из Твери, который поднялся на вторую ступень подиума.

В активе представителей Тверской области также еще три бронзовые медали. Илья Ильин из Твери и Юлия Останина из Конаково (на снимке справа) заняли третьим места в личных разрядах. Илья Ильин в паре с тверичанкой Алиной Розовой добился такого же результата и в миксе.


Представляет всех победителей и призеров Кубка Пинчука-2017:

Личный мужской разряд. 1. Максим Лаврентьев (Дубна). 2. Игорь Минченков (Солнечногорск). 3. Илья Ильин (Тверь).
Личный женский разряд. 1. Анна Каргина (Солнечногорск). 2. Анна Сергеева (Подольск). 3. Юлия Останина (Конаково).
Парный смешанный разряд. 1. Максим Лаврентьев (Дубна)/Анна Сергеева (Подольск). 2. Андрей Кириленко (Торжок)/Александра Сергеева (Тверь). 3. Илья Ильин (Тверь)/Алина Розова (Тверь) и Игорь Минченков (Солнечногорск)/Анна Каргина (Солнечногорск).

0
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .