Тверской каноист Михаил Егоров стал бронзовым призером всероссийских соревнований

Во вторник, 21 ноября, в Краснодаре завершились первенство страны и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.

Для юношей и девушек до 19 лет это был первый тур отбора в сборную команду страны на 2018 год. В заключительный день состоялись гонки одиночек на 5000 метров. Из представителей Тверской области наибольшего успеха на этой дистанции добился Михаил Егоров. В каноэ-одиночке он финишировал третьим с результатом 24 минуты 1 секунды и завоевал бронзовую медаль.

Напомним, как сообщал Tverisport.ru, накануне копилка тверской сборной пополнилась в Краснодаре одной золотой, тремя серебряными и одной бронзовой медалью.