За хорошие результаты – медали, кубки, мандарины и сладкие подарки
14 декабря в Твери на базе школы-интерната № 2 прошел спортивно-оздоровительный праздник «Радость елки».
Вместе с руководством этого учебного учреждения веселые соревнования для детей подготовили и провели ДЮСШ «Тверь» и управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города.

Ловкость, быстроту, силу, точность и взаимовыручки продемонстрировали три команды из Эммаусской школы-интерната и школы-интерната № 2 – «Хлопушки», «Серпантин» и «Конфити».

– Ребята получили прекрасное настроение и показали хорошие результаты. Каждый участник праздника, кроме медалей и кубка для команды, был награжден памятным призом и сладким подарком. После окончания состязаний и церемонии награждения в дружной обстановке прошло чаепитие. Спасибо за вкусные пироги повару школы-интерната №2, – сообщила порталу Tverisport.ru Арина Корнилова, один из организаторов этой спортивной «Елки».











































































ОБСУЖДЕНИЕ Войти