В Тверской области определился победитель регионального этапа Ночной хоккейной лиги

В Тверской области определился победитель регионального этапа Ночной хоккейной лиги
Текст: Ульяна Тучкина

Третий раз подряд путевку в Сочи завоевал ХК «Союз».

В Тверской области завершился региональный отборочный этап Ночной хоккейной лиги в дивизионе «Лига надежды». Путевку в Сочи оспаривали шесть команд из Твери, Кувшинова, Ржева и Калининского округа.

По итогам кругового турнира и плей-офф золото турнира третий раз подряд завоевал хоккейный клуб «Союз», представляющая Ржевский округ. В финале ржевская ледовая дружина в двух матчах одолела тверской ХК «СуперПАС».

В составе «Союза» обладателями золота региональной пробы и путевки в финальный этап XIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд стали игроки из Ржева и Старицы – Тезет Бацараев, Илья Королев, Денис Каюков, Алексей Фролов, Иван Смирнов, Денис Морозов, Николай Чириков, Павел Гаврилов, Александр Цветков, Никита Белоусов, Илья Андреев, Станислав Сетишников, Сергей Прокопенко, Александр Прокопенко, Роман Румянцев, Андрей Прокопенко, Вадим Леднев и Михаил Кутузов.

Бронзовым призером регионального этапа стал ХК «Бумажник» из Кувшинова. В матче за третье место кувшиновские хоккеисты одержала волевую победу над тверским клубом «Наследие 81». Проигрывая по ходу встречи со счетом 0:3, «Бумажник» в итоге выиграл – 4:3.

Добавим, на прошлом Фестивале Ночной хоккейной лиги в Сочи ржевский ХК «Союз» занял восьмое место в «Малом Кубке» дивизиона «Лига надежды».

Нынешний Финал соревнований среди любительских команд пройдет в столице зимних Олимпийских игр с 3 по 10 мая.

Фото группы Ночная хоккейная лига. Тверская область в ВК

1
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .