Двойняшки Павловы из Тверской области вошли в ТОП-9 пар Кубка ФТСАРР

Волочане остановились на подступах к финалу по программе сокращенного двоеборья.

В Санкт-Петербурге завершились всероссийские соревнования по танцевальному спорту. За пять дней на арене КВЦ «Экспофорум» выступили сильнейшие дуэты практически из всех регионов страны.

В рамках турнира состоялся Кубок федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла России в категории «Дети-2» по программе сокращенного двоеборья (восемь танцев).

По результатам всех заходов до полуфинала дошли Дмитрий и Виталина Павловы из Вышнего Волочка. Воспитанники клуба «Фюжн» заняли девятое место в итоговом протоколе среди 32 дуэтов – всего в трех позициях от попадания в финал.

Напомним, двойняшки Павловы  – абсолютные победители первенства Тверской области 2024 в группе «Дети-2». В соответствии с Всероссийским рейтингом по танцевальному спорту юные волочане они стали лучшим тверским дуэтом по итогам 2023 года: среди всех российских пар с мальчиками и девочками 10 – 11 лет заняли 29 место по европейской программе танцев, 36-е – по двоеборью и 44-е – по латиноамериканской программе.

Достижение двойняшек Павловых: танцоры из Вышнего Волочка стали абсолютными победителями первенства области