Тверские футболисты провели домашние матчи первенства федеральных округов

Воспитанники тверской СШОР встретились со сверстниками из ярославской СШ № 13.

8 мая в Твери прошли матчи первенства Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов среди юношей до 14 и до 15 лет. Команды СШОР по футболу принимали на искусственном газоне стадиона «Юность» сверстников из СШ № 13 города Ярославля.

Матч футболистов до 14 лет завершился победой гостей со счетом 2:1. При этом все три мяча были забиты во втором тайме. На 33 минуте тверская СШОР открыла счет – отличился Тимофей Золотов. Но затем два мяча поочередно залетели в ворота хозяев поля.

Таким образом СШОР под руководством Дмитрия Крайнова после победы в первом туре потерпела первое поражение в сезоне.

В игре футболистов до 15 лет уверенную победу со счетом 3:0 одержали хозяева поля. Причем все три мяча были забиты всего лишь за 18 минут первого тайма. На пятой минуте ворота гостей размочил Максим Мельников. На 14-й преимущество удвоил Дмитрий Кочкин. На 18-й окончательный счет на табло установил Никита Тимофеев.

Для подопечных Александра Подопригоры это был стартовый матч в межрегиональном первенстве под эгидой МФФ «Золотое кольцо».