Несчастливый 13-й: команды из Тверской области не смогли размочить ворота соперников

«Волочанин» и «СШОР по футболу» потерпели поражения в гостях.

4 августа прошли матчи 13-го тура чемпионата Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов по футболу. Воистину для команд из Тверской области прошедший игровой день оправдал свою суеверную репутацию.

«Волочанин» уступил в Костроме местной команде «СШОР № 3 имени Ярцева» с сухим счетом 0:2. При этом оба мяча в ворота гостей из Верхневолжья были забиты еще в первом тайме.

Тверская «СШОР по футболу» потерпела еще более серьезное поражение в Кирове от местного «Факела», уступив со счетом 0:3. В первом тайме подопечные Вадима Полубояринова пропустили один мяч, после перерыва – еще два.

Потеряв очки в 13-м туре, тверские команды скатились в нижнюю часть турнирной таблицы: «СШОР по футболу» – на 8 место, «Волочанин» – на 9-е.

Добавим, до окончания межрегионального чемпионата осталось еще девять туров. Теоретически у команд из Тверской области еще есть время, чтобы исправить турнирную таблицу и продолжить борьбу за призовые места.