Спиннингисты Удомли «поймали» титулы чемпионов области

Представители города энергетиков стали лучшими как в парном, так и в командном зачете.

В минувшие выходные, 29 – 30 сентября, прошел чемпионат Тверской области по ловле спиннингом с лодок. Лучших рыболовов-спортсменов из Твери, Удомли, Конакова, Вышнего Волочка, Калининского района, Москвы и Подмосковья принимала база отдыха «Федоровское подворье». Местом проведения соревнований стала акватория Волги.

В течение двух дней 28 экипажей и 14 команд боролись друг с другом, со стихией и с рыбой. Интрига в распределении призовых мест сохранялась до последних минут. В результате самую крупную рыбу чемпионата области-2018 поймал экипаж Дмитрия Павлова и Дмитрия Усачева, выступающие в составе сборной Тверской области. Это щука на 4700 граммов.

Главными триумфаторами соревнования стал спортсмены из Удомли, которые стали абсолютными чемпионами области, завоевав золото как в личном, так и в командном зачетах.

Все призеры получили соответствующие медали, кубки, а также солидные призы от спонсоров, сообщает Дмитрий Ходенков.

Все победители и призеры чемпионата Тверской области по ловле спиннингом с лодок