Юный борец из Тверской области покорил пьедестал «Кубка Арктики»

Марк Безруков стал обладателем золотой медали всероссийской пробы.

В Архангельске с 8 по 10 декабря прошли всероссийские соревнования по греко-римской борьбе «Кубок Арктики». Традиционный турнир собрал на коврах выставочного центра «Норд-Экспо» более 500 борцов-классиков из разных регионов России и стран СНГ.

Почетными гостями соревнования стали чемпионы Олимпийских игр, мира и Европы по спортивной борьбе.

Тверскую область представлял Марк Безруков из Калязина. Проявив волю и сильный характер, воспитанник спортивной школы имени Гусева одержал победы в четырех упорных поединках и поднялся на высшую ступень пьедестала почета.

Марк был награжден грамотой за первое место, золотой медалью, поясом победителя и ценными призами, сообщил тренер юного борца Дмитрий Чилюшкин.