Юные борцы Тверской области привезли шесть медалей из Ярославля

На высшую ступень пьедестала почета поднялись Тимофей Тарасов и Руслан Павшинкин.

В Ярославле состоялся межрегиональный фестиваль по спортивной борьбе, посвященный 60-летию С.В. Самсонова. Лидерство в разных весовых категориях и возрастных группах оспаривали борцы греко-римского стиля из четырех регионов. Конкуренцию хозяевам составили воспитанники спортивных школ и клубов Московской, Тверской и Нижегородской областей.

Верхневолжье на этих соревнованиях представляли команда из Калязина. По результатам всех поединков воспитанникам Дмитрия Чилюшкина удалось завоевать шесть медалей, в их числе два золота, три серебра и одна бронза.

На высшую ступень межрегионального пьедестала почета поднялись Руслан Павшинкин (52 кг) и Тимофей Тарасов (75 кг).

Вторые места заняли Савелий Московкин (57 кг), Никита Казаков (62 кг) и Дмитрий Сачков (75 кг).

Бронзовой медалью копилку калязинской команды пополнил Даниил Бобровский, который боролся в категории до 35 кг.

Все призёры были награждены грамотами, медалями и памятными призами!