Волейболисты Твери забрали все награды юношеского первенства области

Первое место заняла команда муниципальной СШОР «Лидер» под руководством заслуженного тренера России Ольги Плехановой.

В Твери прошло первенство области по волейболу среди юношей до 17 лет. На площадке спорткомплекса «Юбилейный» за награды региональной пробы сразились семь команд. Конкуренцию хозяевам составили сверстники из Кимр, Торжка и Конаковского округа.

По итогам матчей у сетки все призовые места заняли волейболисты Твери.

Победителям первенства 2023 стали воспитанники муниципальной СШОР «Лидер» под руководством заслуженного тренера России Ольги Плехановой (на заглавном снимке).

В составе команды «ТВК-Лидер» золотые медали завоевали Владислав Григалюнас, Иван Гуляев, Михаил Латышев, Макар Тимофеев, Никита Сбитнев, Павел Мамкин, Артем Китайцев, Даниил Смирнов, Ярослав Тарасенко, Тимофей Исаков, Матвей Денисов, Константин Михайлов, Дмитрий Соловьев, Матвей Серов, Александр Наривончик и Максим Новиков.

На втором месте в итоговой турнирной таблице финишировали воспитанники государственной СШОР по игровым видам спорта под руководством Ильи Суворова.

Бронзу первенства выиграла еще одна команда СШОР «Лидер» под руководством Елены Хвалынской.

Сегодня в Твери завершается первенство области по волейболу среди девушек до 17 лет. В финал за призовые места вышли команды тверской СШОР «Лидер», Кимр и Молокова.