ВАТП и «Молот» сразятся за путевку на чемпионат России по футболу 8х8

Финальные игры отборочного турнира состоятся 24 сентября.

В Твери прошли четвертьфинальные и полуфинальные матчи отборочного регионального турнира к чемпионату России по футболу 8х8 Road to Sochi.

Как сообщалось ранее, всего в этих соревнованиях приняли участие 110 команд из разных городов и поселков.

По итогам четвертьфинала за бортом турнира остались конаковские команды «ПРИЗ» и «ФАН», тверской «Химик» и «МеталлИнвест» из Вышнего Волочка.

В полуфинале тверской «Молот» лишь в серии пенальти вырвал победу у футболистов «Торжка» (основное время завершилось вничью 0:0). Команда «Верхневолжского АТП» из поселка Редкино Конаковского округа со счетом 3:1 одолела тверской «Аякс».

В результате 24 сентября в утешительном финале за третье место сыграют «Торжок» и «Аякс». В суперфинале за путевку на чемпионат России 8х8 сразятся ВАТП и «Молот». Начало игр соответственно в 19:00 и 19:50.