Седьмой гол тверского нападающего принес «Сочи» ничью с лидером ФНЛ

Матч 1 сентября на стадионе «имени Славы Метревели» завершился со счетом 1:1.

Уроженец Твери Максим Барсов продолжает лидировать в гонке лучших бомбардиров Футбольной национальной лиги. В очередном туре регулярного первенства нападающий ФК «Сочи» в матче против «Краснодара-2» забил свой седьмой гол в нынешнем сезоне. В конце первого тайма Максим вывел хозяев вперед.

Однако после перерыва «Сочи» не удалось удержать свое минимальное преимущество и обыграть лидера турнирной таблицы. Игра завершилась с ничейным счетом 1:1.

После этой встречи ФК «Сочи» сохранил за собой шестое место в Олимп-первенстве НФЛ, набрав в девяти матчах 15 очков. Максим Барсов с семью забитыми мячами укрепил свое лидерство в списке лучших бомбардиров сезона-2018/19. Ближайшие преследователи отстают от него на два гола.