Тверской борец стал призером первенства ЦФО

На вторую ступень межрегионального пьедестала почета поднялся Иван Угаров из Твери.

6 апреля в Воронеже завершилось первенство Центрального федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. Сильнейшие юные борцы из 14 регионов оспаривали медали и путевки на первенство страны в разных возрастных категориях.

Спортивный престиж Твери поддержал воспитанник Анатолия Власова – Иван Угаров. Он выступал в весовой категории до 52 кг, одержав победы в трех поединках и уступив в финале, завоевал серебряную медаль.

По итогам соревнований Иван Угаров вошел в состав сборной команды ЦФО, и теперь будет готовиться к выступлению на первенстве России.

Как сообщал Tverisport.ru, ранее на первенстве ЦФО по женской борьбе в Воронеже девушки из Тверской области завоевали шесть медаль и путевок национальной ковер.