Тверские волейболисты завоевали серебро всероссийского турнира

В минувшие выходные, 23 – 24 сентября, в Твери прошли всероссийские соревнования по волейболу среди юношей до 14 лет.

Турнир был посвящен 10-летию тверской государственной СШОР по игровым видам спорта. На площадку спорткомплекса «Юбилейный» вышло пять команд из Твери (2), Великого Новгорода, Тулы и Дубны.

Игры проводились по круговой системе, то есть каждая команда сыграла с каждой. По количеству набранных очков и определялись победители и призеры соревнований.

По результатам всех матчей золото турнира завоевали волейболисты из подмосковной Дубны. Второе место заняла команда Тверь-1 под руководством тренера СШОР по игровым видам спорта Кирилла Бударкевича. Бронзовыми призерами стали юноши из Тулы.

Добавим, тверская команда-серебряный призер выступала в следующем составе: Аким Нарица, Вячеслав Линда, Даниил Васильев, Максим Ровдо, Никита Хведченя, Матвей Перушенков, Егор Фомин, Константин Суслов, Никита Платонов, Артем Константинов и Евгений Баутин.