Несчастливое 13-е: тверские футболисты уступили соседу по турнирной таблице

На два гола гостей хозяева ответили одним, забитым на 89 минуте.

13 сентября в Твери прошел матч 16-го тура чемпионата по футболу среди команд ЦФО, СЗФО и ПФО III дивизиона. Местная СШОР на стадионе «Юность» принимала ярославский «Шинник-М». Гости находились ниже хозяев в турнирной таблице.

Однако порадовать местных болельщиков на домашнем поле тверские футболисты не смогли, уступив со счетом 1:2. При этом ярославцы забили по голу в каждом тайме. Отличились Артем Соловьев и Егор Соловьев.

И все-таки надо отдать должное подопечным Вадима Полубояринова, которые проявили характер и волю к победе и продолжился сражаться до финального свистка арбитра. Распечатать ворота «Шинника-М» хозяева смогли за минуту до окончания основного времени. Мяч в сетку гостей отправил 17-летний полузащитник Евгений Воргодяев, вышедший на замену во втором тайме.

После этого поражения тверская СШОР сохранила за собой седьмое место в турнирной таблице среди 11 команд.

До окончания сезона подопечным Вадима Полубояринова осталось провести пять матчей.