Тверская «СШОР-Волга» одержала шестую победу в чемпионате федеральных округов

Тверская «СШОР-Волга»  одержала шестую победу в чемпионате федеральных округов

В Костроме футболисты Твери обыграли команду местной СШ № 3 имени Ярцева.

Матч 17-го тура чемпионата по футболу среди команд Приволжского, Северо-Западного и Центрального федеральных округов тверская «СШОР-Волга» провела в Костроме. Соперниками тверичан стала команда местной СШ № 3 имени Ярцева, находящаяся на две строчки выше в турнирной таблице – на шестом месте.

Матч получился упорным и боевым. Гости открыли счет на 22 минуте. Отличился 26-летний полузащитник волжан Артем Логинов. Это минимальное преимущество продержалось до окончания основного времени. При этом на 88-й минуте «СШОР-Волга» не смогла реализовать пенальти. И все-таки второго гола в свои ворота хозяевам избежать не удалось. В уже добавленное арбитром время победную точку в матче поставил 17-летний полузащитник Михаил Салтыков.

Победа в Костроме (2:0) стала для «СШОР-Волги» шестой в текущем сезоне после 16 проведенных матчей. На сегодняшний день тверская команда набрала 19 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата федеральных округов из десяти возможных.

До окончания сезона футболистам Твери осталось провести две игры с ярославским «Шинником-М», идущим на предпоследнем месте. 5 октября матч состоится в Твери, 12 октября – в Ярославле.