В Конаковском районе прошел фестиваль спортивных семей

21 апреля в спортивном зале ДЮСШ «ОЛИМП» состоялся муниципальный фестиваль спортивных семей с элементами ГТО.

Соревнования прошли весело, эмоционально, участники получили заряд энергии и хорошее настроение.
В трио победителем стала семья Делюковых: Светлана,(мама) Вика (дочь) и Александр (папа).

В дуэте с ребенком 10 – 12 лет первое место заняла семья Унжаковых: Дмитрий (папа) и Максим (сын).

В дуэте с ребенком 7 – 9 лет золото завоевала семья Чижиковых: Александра (мама) и Анна (дочь).

На церемонии награждения всем призерам были вручены медали Олимпийского совета Тверской области и кубки администрация Конаковского района. Победители также получили подарочные сертификаты от ООО «Дельфин» на посещение бассейна.

Соревнования были организованы при поддержке муниципального центра тестирования ВФСК ГТО.