Волейболисты сразились за призы города Твери

Соревнования по пляжному волейболу были приурочены к Дню физкультурника.

Местом проведения жарких баталий у сетки стали три песчаных корта на городском пляже. Традиционные соревнования собрали у сетки 14 мужских и 12 женских команд. Конкуренцию хозяевам составили гости из других муниципалитетов Тверской области.

У мужчин свою победную серию на областных соревнованиях продолжили волейболисты-пляжники из Ржева. По итогам всех игр первое место заняли ржевитяне Роман Цветков и Денис Арсеньев. Серебряными призерами стали Дмитрий Подшибякин и Сергея Чаплыгин. Тройку призеров замкнули Алексей Соловьев и Никита Блохин.

Среди женщин первое место заняли воспитанницы муниципальной спортивной школы «Лидер» Алиса Фокина и Екатерина Круглова. Напомним, ранее Алиса вместе с Анастасией Жеребцова завоевали золото первенства области по пляжному волейболу и вошли в ТОП-04 на первенстве ЦФО среди девушек до 17 лет.

На втором месте завершили турнир Евгения Разумовская и Ирина Григорьева. Обладательницами бронзовых наград стали Варвара Цветкова и Надежда Кулишова, сообщает федерация волейбола города Твери.