Городская лига – Тверь. 1/4 финала

Текст: Дмитрий Герасимов

На представительном турнире по мини-футболу осталось только четыре команды.

В ФОКе имени Ахмерова завершились четвертьфинальные матчи масштабного турнира по мини-футболу «Спортмастер-PRO-Городская лига». Напомним, на групповом этапе 24 команды, разбитые на 2 группы, сражались за выход в плей-офф.

Все матчи ¼ финала получились яркими и боевыми. Основное время поединка тверских «Юности» и одного из главных фаворитов турнира ФК ЕСК завершилось со счетом 3:3, судьба путевки в полуфинал решилась в серии пенальти, где сильнее оказалась «Юность».

Еще один лидер «Верхневолжское АТП» завершил выступление, уступив со счетом 0:2 СК «Бурашево» из Калининского района. Попустив первым, «Штурм» одержал волевую победу над командой ТвГУ «Атлант» 2:1.

Казалось бы, меньше всего проблем в четвертьфинале было у «РУМОС-Авто», который уверенно завершил матч с ФК «Катрапс» победой 5:1. Самое любопытное в этой игре, что все 5 голов в составе «РУМОС-Авто» забил игрок с лыжной фамилией Анатолий Вылегжанин.

Полуфиналы турнира «Спортмастер-PRO-Городская лига» пройдут в ФОКе имени Ахмерова 10 марта.

Полуфиналы
10.03.2022 / 21:30         СК “Бурашево” (Калининский район) – ФК “РУМОС-Авто” ( Тверь)
10.03.2022 / 22:30         Штурм (Тверь) – Юность (Тверь)