Тверская СШОР не смогла прервать результативную серию лидера чемпионата федеральных округов

На домашнем поле подопечные Вадима Порубояринова уступили команде КССС с сухим счетом 0:3.

Вечером 16 августа в Твери прошел матч 12 тура чемпионата по футболу среди команд ЦФО, СЗФО и ПФО. Местная СШОР на искусственном газоне стадиона «Юность» принимала клуб Торгового Дома «Кирово-Чепецкой Химической компании», выступающей под загадочной аббревиатурой КССС. До приезда в Твери гости не потерпели ни одного поражения, одержали десять побед и лишь раз сыграли вничью.

Вот и тверская СШОР не смогла прервать результативную серию лидера турнирной таблице. Судьба встречи была фактически решена в первом тайме после того, как гости забили три безответных мяча в ворота хозяев поля. После перерыва тверские футболисты на все свои старания так и не смогли забить даже гол престижа.

В результате команда КССС увеличила свое преимущество на первой строчке турнирной таблицы среди 11 клубов. Тверская СШОР опустилась на восьмую строчку.

В текущем сезоне в активе подопечных Вадима Полубояринова – две победы и две ничьи, в пассиве – семь поражений.

Следующую игру в чемпионате федеральных округов СШОР проведет 23 августа в Вологде против местного «Динамо-м».