Тверские футболисты одержали шестую победу подряд в первенстве федеральных округов

В гостях команда СШОР обыграла череповецкий «Флагман».

13 июля в Череповце Вологодской области прошел матч 13-го тура первенства ЦФО, СЗФО и ПФО по футболу среди юношей до 15 лет. Местный «Флагман» принимал команду тверской СШОР под руководством Михаила Черешнева.

Судьба встречи решилась уже в первом тайме. До перерыва гости забили три безответных мяча в ворота хозяев. Отличились Игорь Байрамов, Дмитрий Глыбченко и Павел Аксаков. После перерыва результат встречи не изменился. СШОР выиграла с сухим счетом 3:0.

Для подопечных Михаила Черешнева эта победа стала шестой подряд, начиная с 8 июня, когда тверские футболисты сыграли вничью (0:0) с ФК «Муром».

На данный момент после 12 проведенных матчей СШОР игроков 2009 года рождения имеет в своем активе 28 очков и занимает второе место в турнирной таблице, среди 13 команд. Лидирует ивановский «Текстильщик», который опережает тверичан на одно очко.