«Волочанин» одержал победу в тверском дерби

Матч в Вышнем Волочке завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

22 сентября на местном стадионе «Спартак» состоялся матч 20-го тура чемпионата Центрального, Северо-Западного, Приволжского федерального округа по футболу. «Волочанин» принимал СШОР из Твери, земляков и ближайших соседей по турнирной таблице. После ряда неудачных матчей волочане опустились на предпоследнюю строчку, тверичане находились на позицию выше. Напомним, в первом круге СШОР обыграла земляков на искусственном газоне стадиона «Юность» со счетом 2:1.

На этот раз игра проходила на естественном покрытии и под довольно сильным дождем. Хозяева открыли счет на 27 минуте. Отличился Александр Конев. При этом «Волочанин» не реализовали пенальти.

После перерыва волочане смогли увеличить свое преимущество. На этот раз ворота гостей поразил опытный Антон Крючков, который, как оказалось, и поставил победную точку.

Набрав в тверском дерби три очка, «Волочанин» поднялся на девятую строчку в турнирной таблице межрегионального чемпионата. Тверская СШОР опустилась на 11 позицию среди 12 команд.