Тверской кикбоксер завоевал золото чемпионата ЦФО

На высшую ступень межрегионального пьедестала почета поднялся мастер спорта Кирилл Васильев.

9 – 12 марта в городском округе Долгопрудный Московской области состоялись чемпионат и первенство Центрального федерального округа по кикбоксингу в дисциплине «Лоу-кик». Соревнования собрали на двух рингах СК «Салют» около 400 участников из 17 регионов. На кону были не только медали и возможность повысить свой спортивный статус, но и путевки на чемпионат и первенство страны.

Из представителей Тверской региональной федерации кикбоксинга наибольшего успеха добился мастер спорта России Кирилл Васильев, который выступал в чемпионате ЦФО среди мужчин в весе до 81 кг. По итогам двух поединков Кирилл поднялся на высшую ступень пьедестал почета.

Вместе с золотой медалью, кубком и грамотой за первое место Кирилл Васильев завоевал путевку на чемпионат России.