54 сейва Баринова не спасли «Тверичей» от поражения в Подмосковье

Тверская молодежка уступила ХК «Видное» со счетом 1:4.

30 ноября «Тверичи-СШОР» провели первый из двух запланированный матчей первенства НМХЛ в подмосковном городе Видное. На ледовой арене дворца спорта «Арктика» команда Аркадия Обухова скрестила клюшки с ХК «Видное», занимающим шестое место в Западной конференции.

Лучшим в составе гостей в этой встрече стал 19-летний голкипер Александр Баринов, который за три периода отразил 54 броска (!) в рамку своих ворот. Однако четыре «выстрела» хозяев все-таки достигли цели и принесли местному клубу победу.

У «Тверичей» единственную шайбу забросил 19-летний нападающий Никита Арсеньев. На 15 минуте он сравнял счет и, казалось, вернул интригу. Но в результате это оказался лишь гол престижа.

Повторную выездную игру со сверстниками из команды ХК «Видное» подопечные Аркадия Обухова и Андрея Амелина проведут 1 декабря. Начало матча в 17 часов. Вход свободный.

ХК «Видное» (Московская область) – «Тверичи-СШОР» (Тверь) – 4:1 (1:1, 3:0, 0:0)
30 ноября, Видное, ЛД «Арктика». 115 зрителей.
Судьи: Кривоносов Дмитрий; Леонов Владислав, Тестов Никита.
Шайбы забросили: 1:0 – Мишуков (Игнатов, 06:33), 1:1 – Арсеньев Н. (Мирошниченко, Богомолов Н.И., 14:35), 2:1 – Пустовалов (Кудряшов, Игнатов, 20:26, бол.), 3:1 – Голубев (Зинченко, Дишковский, 26:23), 4:1 – Одинцов (Перов А.Н., Голубев, 34:21),
ХК «Видное» (8): Данилин (Туптин); Пустовалов (А) — Кудряшов, Васин А. — Игнатов (К) — Захаров З.В.; Дурнев (2) — Макаров (2), Васин Н. — Дишковсий — Турчак; Мишуков (4) — Фролов М.И., Зинченко — Харрасов — Бурдаков; Ярыгин — Буйских, Одинцов — Перов А.Н. — Голубев.
«Тверичи-СШОР» (12): Баринов (Жуков); Нефёдов — Шутов (2), Богомолов Н.И. — Арсеньев Н. (К) — Лобанов Ф.; Мирошниченко (2) — Воробьёв А.И., Иванов И. Ал. — Тюганкин — Белов (А); Терентьев — Денисов Н.Е., Хижняков — Болсуновский — Аринин; Трифонов — Махмутов (4), Степанов — Пятаков (2) — Булкин (2).
Броски: 75-29: Броски в створ: 58-18: Вбрасывания: 36-27.