Стали известны все победители первенства области по легкой атлетике

Региональные состязания королевы спорта среди юношей и девушек до 13 лет прошли в Вышнем Волочке.

Календарное первенство, посвященное памяти М.А. Ершова принимал стадион «Спартак», где недавно были уложены новые легкоатлетические дорожки и заменены сиденья на трибунах.

На старт в разных дисциплинах вышли легкоатлеты 2005 года рождения и младше из Вышнего Волочка, Кимр, Бежецка, Осташкова, Удомли, Твери и Андреапольского района.

Всего по итогам соревнований определились обладатели 18 комплектов медалей. Лидерами по количеству завоеванных наград высшей пробы стали хозяева первенства. Волочане семь раз поднимались на первую ступень пьедестала почета. Шесть побед на областном турнире одержали спортсмены из Кимр. Тройку лидеров по золоту замкнули бегуны из Старицы, которые увезли домой два победных трофея.

Полные результаты соревнований можно посмотреть здесь.