Тверские кикбоксеры поднялись на пьедестал почета Кубка России

Обладателями наград национальной пробы стали Анастасия Козлова, Кирилл Васильев и Данила Прохоренко.

24 апреля в Казани завершились Кубок России и всероссийские соревнования по кикбоксингу Kazan Open. Лидерство в разных дисциплинах, возрастных группах и весовых категориях в течение недели оспаривали более 1900 спортсменов из 39 субъектов РФ, а также бойцы из Республики Беларусь. Мужчины и женщины участвовали в Кубке России, а юноши и юниорки – в турнире Kazan Open.

По итогам поединков три медали завоевали представители федерации кикбоксинга Тверской области.

Анастасия Козлова стала серебряным призером Кубка России в дисциплине «К-1» среди женщин весом до 70 кг.

Мастер спорта Кирилл Васильев поднялся на третью ступень пьедестала почета Кубка России в дисциплине «К-1» среди мужчин до 81 кг.

Серебром всероссийского турнира Kazan Open копилку тверской сборной пополнил Данила Прохоренко, который провел ряд упорных поединков среди юношей в весе до 71 кг.