Тверские красавицы покорили подиум Кубка Москвы по бодибилдингу

Тверские красавицы покорили подиум Кубка Москвы по бодибилдингу
Текст: Ульяна Тучкина

Престижные награды завоевали Светлана Светличная и Елена Редина.

17 апреля состоялся один из самых престижных турниров в российской фитнес-индустрии – Кубок Москвы по бодибилдингу. В минувшее воскресенье атлеты и модели из разных регионов России вышли на сцену Московского молодежного центра «Планета КВН».

Так получилось, что Тверскую область на этом мускулистом форуме представляла прекрасная половина сборной команды региона по бодибилдингу – Светлана Светличная, Елена Редина, Татьяна Бададанова, Наталья Соколова, Оксана Воскресенская, Наталья Соколова, Оксана Воскресенская, Екатерина Альбищенко, Дарья Шугаева, Елизавета Каранаева и Надежда Каргина.

Наибольшего успеха добилась Светлана Светличная. Подопечная известного тверского тренера Константина Григорьева заняла первое место и завоевала золотую медаль в категории «Фитнес-женщины», опередив соперниц из Москвы и Нижнего Новгорода. В номинации «Бодифитнес-мастера» в абсолютном зачете Светлана вошла в ТОП-4.

Тверские красавицы покорили подиум Кубка Москвы по бодибилдингу

В этой же номинации среди девушек ростом до 163 см второе место заняла тренер одного из тверских фитнес-клубов Елена Редина. Она уступила первенство лишь Алине Барышниковой из Москвы.

Как сообщал Tverisport.ru, в юности Светлана Светличная профессионально занималась спортивной гимнастикой, побеждала на первенствах и чемпионатах страны, входила в национальную сборную. Позднее завоевал титул чемпионки страны по воздушной акробатике на пилоне. В последнее время поддерживает великолепную физическую форму и с помощью фитнеса, входит в сборную федерации Тверской области по бодибилдингу.

За пять последних лет Светличная не раз становилась призером всероссийских и международных турниров по бодибилдингу и фитнесу, входила в ТОП финалисток на чемпионатах страны. В начале апреля текущего года она стала призером прошедшего в Красноярске урнира Siberian Power Pro Show 2022 в категориях «Бодифитнес» и «Акробатический фитнес».

 

1
1

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .