Кикбоксеры Тверской области завоевали шесть медалей Кубка мэра города Ярославль

Александр Малафеев, Анастасия Козлова и Данила Прохоренко стали победителями всероссийский соревнований.

С 11 по 14 октября в Ярославле прошли всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок мэра города Ярославль». Престижный турнир собрал в стенах культурно-спортивного комплекса «Вознесенский» около 500 участников разного возраста из 32 регионов. Кикбоксеры состязались в трех дисциплинах: «Фулл-контакт», «Лайт-контакт» и «Лоу-кик».

Тверскую область представляли семь спортсменов из Твери, Кимр и Вышнего Волочка. По итогам поединков шесть из них поднялись на пьедестал почета, завоевав три золотые и три серебряные медали.

Лидер тверской сборной мастер спорта международного класса Александр Малафеев стали победителем турнира в дисциплине «Лоу-кик» среди мужчин весовой категории до 86 кг. Первые места в своих группах и категориях также заняли Анастасия Козлова и Данила Прохоренко.

С серебром из Ярославля вернулись Матвей Максимов (Тверь), Антон Смирнов (Вышний Волочек) и Роман Чихалин (Кимры).