Тверские боксеры стали призерами межведомственного турнира, посвященного 100-летию «Динамо»

Тверские боксеры стали призерами межведомственного турнира, посвященного 100-летию «Динамо»
Текст: Редакция Твериспорт

В составе сборной Росгвардии обладателями серебряных медалей стали Евгений Фролов, Павел Бобков и Артем Новиков.

В Москве прошел межведомственный турнир по боксу сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, посвященный 100-летию Общества «Динамо». На протяжении трех дней на ринге Академии бокса Олимпийского комплекса «Лужники» сильнейшие сборные команды МВД, МЧС России и Росгвардии вели бескомпромиссное соперничество за призовые места.

В составе сборной Росгвардии поединки в своих весовых категориях провели боксеры из Твери Евгений Фролов, Павел Бобков и Артем Новиков.

Парни отбоксировали очень хорошо. Бои прошли красивые, зрелищные. Наши спортсмены в ринге были очень активны, хорошо реализовав себя как в количестве ударов, так и в обороне. Все трое ещё раз подтвердили своё членство в основном составе сборной Росгвардии. Двигаемся дальше и есть над чем работать! – приводит комментарий директора тверской СШОР по боксу и кикбоксингу Александра Арбузова пресс-служба региональной федерации бокса.

По итогам всех поединков сборная Росгвардии заняла второе место, уступив лидерство команде МВД России. В составе гвардейцев обладателями серебряных медалей стали Евгений Фролов, Павел Бобков и Артем Новиков.

Тверские боксеры стали призерами межведомственного турнира, посвященного 100-летию «Динамо»

Начальник физподготовки Росгвардии Павел Пак поблагодарил сборную команду за достойное выступление на этом турнире и отметил, что в каждом раунде бойцы показывали свои наилучшие качества и желание одержать победу. Павел Сергеевич оценил высокий уровень тверских боксёров-росгвардейцев, за спортивной судьбойкоторой пообещал в дальнейшем внимательно следить.
В апреле 2024 года состоится чемпионат Росгвардии Центрального военного округа. В мае планируется провести чемпионат России по боксу Росгвардии в Казани.

1
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .