Жители Тверской области могут присоединиться к всероссийской зарядке

Жители Тверской области могут присоединиться к всероссийской зарядке
Текст: Андрей Крылов

Акция «Будь здоров!» проводится с 5 по 12 апреля.

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» с 5 по 12 апреля проводится Всероссийская акция «Будь здоров!».  Среди организаторов  – Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики»,Министерство здравоохранения Российской Федерации, АНО «Национальные приоритеты», ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины» Минздрава России, РОПНИЗ.

Акция приурочена к Всемирному дню здоровья, которой ежегодно отмечается 7 апреля, и включает в свою программу всероссийскую зарядку «Будь здоров!».

Утренняя зарядка проводится накануне и после Всемирного дня здоровья во всех регионах России (в 10:00 по местному времени). Места проведения – школы, вузы и ссузы, социальные учреждения, государственные и коммерческие предприятия.

Министерство здравоохранения Тверской области совместно с Тверским медицинским колледжем предлагает присоединиться к Всероссийской акции «Будь здоров!» и провести зарядку-флешмоб. Участникам предлагается записать видео совместной зарядки и выложить в соцсетях с хештегом #Будь_здоров!

0
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .