СК «Тверь» второй год подряд становится серебряным призером Кубка «Золотого кольца»

СК «Тверь» второй год подряд становится серебряным призером Кубка «Золотого кольца»
Текст: Ульяна Тучкина

В финальном противостоянии тверские футболисты уступили команде Кирово-Чепецка с общим счетом 0:6.

В Твери 22 октября прошел ответный матч финала межрегиональных соревнований по футболу на Кубок МФФ «Золотое кольцо». На стадионе «Юность» СК «Тверь» принимал клуб КССС из Кирово-Чепецка.

Как сообщалось ранее, в первом матче «горожане» в гостях уступили соперникам с разгромным счетом 0:4.

Следовательно, дома, чтобы со второй попытки завоевать золото турнира, было необходимо для начала также выиграть с разницей в четыре гола в основное время.

Увы, хозяевам даже при поддержке местных болельщиков так и не удалось размочить ворота КССС, несмотря на промозглую погоду. Футболисты из Кировской области, наоборот, в каждом тайме забили по голу и, обеспечив себе победу в игре (2:0) и в финальной серии (6:0),  завоевали золото турнира.

СК «Тверь» второй год подряд становится серебряным призером Кубка МФФ «Золотое кольцо».

В составе тверской команды награды межрегиональной пробы получили Михаил Воронин, Амир Гарифуллин, Михаил Голик, Ярослав Конев, Даниил Коршунов, Леонид Крупский, Илья Кузьмин, Артём Пономарёв, Евгений Пышкин, Евгений Савви, Никита Хренков, Вадим Анисимов, Кирилл Жернаков, Павел Занфиров, Богдан Иванов, Егор Калинин, Андрей Плотников, Александр Шишков, Кирилл Казичев, Александр Куликов, Филипп Лыжник, Александр Абрамов, Иван Фалалеев, Константин Тимонин, Владимир Аксёнов и Максим Самсонов.

Добавим, что всего в розыгрыше Кубка среди любительских команд МФФ «Золотое кольцо» в сезоне-2023 принимали участие восемь клубов.

Фото СК Тверь

0
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .