Студентки из Торжка забили в ворота соперниц 32 безответных мяча

Студентки из Торжка забили в ворота соперниц 32 безответных мяча
Текст: Ульяна Тучкина

Команда педагогического колледжа из Ф.В. Бадюлина триумфально выступила на областном турнире по мини-футболу.

С 13 по 15 ноября в Твери прошли соревнования по мини-футболу среди девушек в рамках областной Спартакиады студентов учреждений профессионального образования. Традиционный турнир собрал под куполом ФОКа имени Султана Ахмерова девять команд. Конкуренцию студенткам тверских колледжей составили девушки из Вышнего Волочка, Торжка и Старицы.

Игры проводились в два этапа. Сначала состоялись матчи по круговой системе в трех группах (по три команды в каждой). Затем шесть лучших команд опять же по круговой системе разыграли между собой призовые места. Аутсайдеры группового этапа сразились за 7 – 9 строчки в итоговой турнирной таблице.

Триумфально выступила команда девушек Торжокского педагогического колледжа имени Ф.В. Бадюлина, которая в группе и финале выиграла все матчи с сухим счетом. Всего в семи играх студентки из Торжка забили в ворота соперниц 32 мяча, не пропустив ни одного гола.

В составе команды Торжокского педколледжа обладательницами золотых медалей региональной пробы стали Елизавета Раннева, Ксения Курганова, Екатерина Козлова, Анна Шелудякова, Виктория Фомина, Ирина Яншевич, Мария Новикова, Василиса Иванова, Анна Майорова и Надежда Веселова.

Студентки из Торжка забили в ворота соперниц 32 безответных мяча

Потерпев в финале лишь одно поражение от лидеров, серебро областной Спартакиады по мини-футболу завоевали студентки Тверского химико-технологического колледжа.

С бронзовыми медалями завершили турнир учащиеся Тверского педагогического колледжа.

3
1

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .