Воспитанники Романа Ульянова продолжают футбольный сезон под названием «ЮФЛ-2»

Воспитанники Романа Ульянова продолжают футбольный сезон под названием «ЮФЛ-2»
Текст: Дмитрий Герасимов

В Твери стартовал городской Кубок Афанасия Никитина, в котором участвуют обе команды Юношеской футбольной лиги.

Завершившие сложнейший сезон в ЮФЛ Центр, команды областной СШОР по футболу никак не могут остановиться. Оба представителя Тверской области в Юношеской футбольной лиге заявились на Кубок Афанасия Никитина, который проводит Федерация футбола города Твери совместно с региональной федерацией. Подопечные тренера Романа Ульянова взяли себе название «ЮФЛ-2», команда Романа Петрова выбрала классический вариант – «СШОР-2008».

Турнир с участием 8 команд стартовал 5 ноября на стадионе «Юность» матчем ¼ финала, в котором «ЮФЛ-2» встретился с бронзовым призером чемпионата города этого года коллективом «Химик».

Уже на 4-й минуте счет открыл не раз попадавший в символическую сборную ЮФЛ Центр футболистов 2007 года рождения Альберт Марянян. Он же удвоил преимущество своей команды после перерыва, а точку в поединке поставил еще один лидер тверской СШОР Сергей Снятков. Уверенные 3:0 в пользу воспитанников Романа Ульянова, и – традиционная для ЮФЛ фотография из победной раздевалки.

Парни Романа Петрова проведут свой первый поединок на Кубке Афанасия Никитина в следующее воскресенье, 12 ноября. Соперник у «СШОР-2008» будет очень непростым – команда областного центра «Удача», которая в минувшем сезоне оформила путевку в Высший дивизион Тверской области.

12
1

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .