Юные футболисты Твери привезли два комплекта наград из Московской области

Успешно на турнире в Дмитрове выступили воспитанники СШОР по футболу под руководством Дмитрия Гулина.

В Дмитрове завершился открытый турнир по мини-футболу среди мальчиков 9 – 10 лет (2012 года рождения). Соревнования собрали в местном футбольном манеже шесть команд. Конкуренцию хозяевам составили сверстники из Долгопрудного, Сергиева Посада, Фрязино и Твери.

Причем столицу Верхневолжья представляли две команды из СШОР по футболу – «СШОР-белые» и «СШОР-синие» (тренер Дмитрий Гулин).

Сначала прошли предварительные 25-минутные матчи по круговой системе в двух подгруппах. Затем состоялись четвертьфинальные, полуфинальные и финальные игры за первое и третье места в итоговой турнирной таблице.

Команда «СШОР-белые» показала стопроцентный результат, одержав уверенные победы в пяти матчах. Причем в полуфинале были обыграны земляки из «СШОР-синие». В финале с сухим счетом разгромлен «Спартак-юниор» из Сергиева Посада и завоеваны золотые медали.

В утешительном финале за третье место «СШОР-синие» взяли вверх над командой Долгопрудного и стали обладателями бронзовых наград.

На церемонии награждения были также вручены индивидуальные призы. Лучшим игроком в составе победителей признан Кирилл Ковин Кирилл, в составе команды «СШОР-синие» — Тимофей Копшталев. Юные тверские футболисты получили также специальные призы по номинациям: Кирилл Попов как лучший вратарь, Тимофей Белан как лучший нападающий, Артем Асикян как лучший игрок турнира.

Добавим, триумфаторы турнира в Дмитрове второй год занимаются в тверской СШОР по футболу под руководством опытного тренера Дмитрия Гулина, имеющего опыт работы в профессиональном клубе.