Победители Кубка Тверской области по киберспорту получат шанс побороться за 3,5 млн рублей

Победители Кубка Тверской области по киберспорту получат шанс побороться за 3,5 млн рублей
Текст: Дмитрий Герасимов

Принять участие в турнире могут все желающие.

В октябре в Твери пройдет первый официальный Кубок Тверской области по компьютерному спорту в дисциплинах DOTA2, Hearthstone, StarCraft 2 и Clash Royale. Проведение Кубка возложено на Тверское отделение Федерации компьютерного спорта России. Регистрация участников турнира открыта до 5 октября.

– Приглашаем всех желающих. Вы можете оставить минимальную информацию о себе для участия в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/kyboktver18. Участие бесплатное, – подчеркнули организаторы.

Сразу после закрытия регистрации будут названы даты и время игр, форма проведения и турнирная сетка. Победители Кубка Тверской области становятся обладателями квоты на участие в Кубке России и шанса побороться за внушительный призовой фонд, который составляет 3 500 000 рублей.

Добавим, в этом году Тверская область получила квоты для участников соревнований, желающих представлять свой регион на Кубке России в дисциплинах DOTA2, HS, SC2 и CR.

Компьютерный спорт был признан официальным видом спорта (Приказ Министерства спорта РФ от 29 апреля 2016 г. № 470). Соревнования национального календаря проводит Федерация компьютерного спорта России.

3
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .