Тверские футболисты продолжают борьбу за медали первенства федеральных округов

На кону – золото и серебро.

В Твери 25 сентября прошли матчи 24 тура первенства ЦФО, СЗФО, ПФО по футболу среди команд юношей до 14 и до 15 лет. Воспитанники тверской СШОР принимали сверстников из костромского «Динамо».

В игре футболистов до 14 лет хозяева одержали победу с минимальным счетом. Единственный гол в уже добавленное арбитром время забил Кирилл Бойков.

Набранные очки позволили команде Александра Подопригоры сохранить первое место в турнирной таблице. Однако по потерянным очкам в лидерах пока идет ярославский «Шинник», который провел на две игры меньше.

До окончания сезона воспитанникам Подопригоры осталось провести две встречи.

В матче футболистов до 15 лет была зафиксирована ничья – 1:1. На гол тверского игрока Кирилла Мурастова на 23 минуте гости ответили точным «выстрелом» Семена Метелкина на 30 минуте.

Ничья на домашнем поле практически лишила подопечных Михаила Черешнева завершить сезон с золотыми медалями. На данный момент первое в таблице занимает ивановский «Текстильщик» с 55 набранными очками. Тверская СШОР идет на втором с 48 очками. До окончания первенства команда осталось провести по три матча.