Девушки из Твери стали призерами всероссийских соревнований по шорт-треку

Марта Синотова, Арина Егорова и Вероника Воронина завоевали бронзу «Сочинского Олимпа».

С 15 по 17 марта в Рыбинске Ярославской области проводится финальный этап всероссийских соревнований по шорт-треку «Сочинский Олимп» среди юношей и девушек 12 – 13 и 14 – 15 лет.

На ледовых дорожках местного дворца спорта «Полет» награды национальной пробы на отдельных дистанциях и в эстафетах оспаривают более 200 сильнейших конькобежцев этих возрастных групп из 24 регионов.

По итогам забегов обладательницами наград «Сочинского Олимпа-2024» стали воспитанницы тверской СШОР по ледовым видам спорта имени олимпийского чемпиона Ю.М. Михайлова.

Юные тверичанки Марта Синотова, Арина Егорова и Вероника Воронина завоевали бронзовые медали в эстафете на 2000 метров среди девушек 12 – 13 лет, уступив лидерство лишь девичьим трио из Санкт-Петербурга и Москвы.