Игорь Руденя отменил все спортивные и массовые мероприятия в Тверской области

Игорь Руденя отменил все спортивные и массовые мероприятия в Тверской области
Текст: Редакция Твериспорт

Решение принято после произошедшего 22 марта теракта в «Крокус Сити Холле» в Красногорске.

В Подмосковье 40 человек погибли и свыше 100 пострадали, по предварительным данным, в результате теракта в «Крокус сити холле». Об этом сообщили в ЦОС ФСБ.

Губернатор Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл», где погибли и пострадали люди.

– Нет никаких сомнений, что виновные в бесчеловечном преступлении будут найдены и понесут наказание. Тверская область готова оказать всю необходимую помощь в ликвидации последствий теракта,

– говорится в сообщении от губернатора.

В Тверской области проведено рабочее совещание с силовыми ведомствами по обеспечению безопасности на территории Верхневолжья.

По решению губернатора Игоря Рудени с 22.00 22 марта Тверская область отменяет все культурные, спортивные, развлекательные и другие массовые мероприятия на предстоящие выходные дни.

Добавим, культурные, спортивные, развлекательные и другие массовые мероприятия на предстоящие выходные дни также отменены в Москве, Московской области и других регионах России. 

Выражаем искренние соболезнования родным и близким пострадавших и погибших в результате страшной трагедии в московском «Крокус Сити Холле».

2
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .