Каратисты из Тверской области покорили пьедестал почета в Санкт-Петербурге

Всего завоевано 25 медалей, в том числе 10 золотых.

В Санкт-Петербурге завершился 10-й региональный турнир по киокусинкай «Юные герои». Первенство в двух дисциплинах («Ката» и «Бои») и разных возрастных группах и весовых категориях оспаривали более 300 каратистов из восьми регионов.

Тверскую область на этих соревнованиях достойно представили воспитанники муниципальной спортивной школы Бологовского района, которые собрали коллекцию из 25 медалей, в том числе 10 золотых.

Дважды на высшую ступень пьедестала почета поднялся Андрей Крупчинов, который стал лучшим и с «Ката» по своему возрасту» и в «Боях» в своей категории.

С наградами высшей пробы из северной столицы также вернулись Огулнур Какабаева, Ярослав Яковлев, Дарья Малых, Ангелина Земцовская, Севастьяна Громова, Никита Арсенов, Николай Кузнецов и Александр Кузнецов.

Вторые места в своих категориях заняли Кирилл Синильников, Бибинур Какабаева, Милана Капралова, Артем Капралов, Тимур Новиков, Тимофей Карпов, Артем Федоров и Максим Китайцев.

В тройку призеров вошли София Капралова, Степан Скорохватов, Артем Майоров, Ярослав Рогов, Глеб Закрепичев и Кирилл Подлесный, сообщает СШ Бологовского района.