Обновленный зал бокса в Осташкове открыли чемпионы мира

Обновленный зал бокса в Осташкове открыли чемпионы мира
Текст: Дмитрий Герасимов

Кроме оборудования современным спортивным инвентарем зал получил современный дизайн.

В пятницу, 1 декабря, в Осташкове открыли после ремонта обновленный зал бокса Детско-юношеского оздоровительно-образовательного спортивного центра. Ремонт и переоборудование были проведены при софинансировании муниципалитета, областного правительства и Федерации бокса Тверской области. Кроме оборудования современным спортивным инвентарем зал получил современный дизайн.

В церемонии открытия зала приняли участие чемпионы мира среди профессионалов Анатолий Александров и Роман Андреев, а также заслуженный мастер спорта России, чемпионка мира Елена Савельева.

В этом зале занимаются более 100 спортсменов детско-юношеского оздоровительно-образовательного спортивного центра и боксерского клуба «Аверс», государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Тверской области «Спортивная школа олимпийского резерва по боксу и кикбоксингу», а также более 20 взрослых боксеров.

Обновленный зал бокса в Осташкове открыли чемпионы мира

Напомним, в мае этого года в Осташкове впервые прошло первенство России по боксу, в рамках подготовки к которому был приобретен современный спортивный инвентарь. Этот инвентарь остался в городе не берегах Селигера и стал основой для коренного преобразования боксерского зала муниципального спортивного центра.

13
1

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .