Разыгрывающий БК «Тверь» оценил готовность команды к плей-офф чемпионата ЦФО

Разыгрывающий БК «Тверь» оценил готовность команды к плей-офф чемпионата ЦФО
Текст: Редакция Твериспорт

19-летний Сергей Ростовцев совсем недавно восстановился после травмы (надрыва связок голеностопного сустава).

Плей-офф Чемпионата Центрального федерального округа стартует очень скоро. Разыгрывающий БК «Тверь-СШОР» Сергей Ростовцев рассказал о готовности коллектива к этим важным поединкам.

На круговом этапе турнира сражались семь команд: «Тверь-СШОР», «Рязань», «Грин Хилл» (Липецкая область), «Брянск», «Тамбов-2», «Технолог-СШОР №4» (Белгород), «Владимирские львы–ВЛГУ». Сделать ставки на их матчи можно было, скачав «Балтбет», мобильное приложение одноимённой букмекерской компании. Совсем скоро стартует стадия плей-офф, в которой между собой сыграют сильнейшие коллективы чемпионата.

Сергей Ростовцев высказался о готовности «Твери-СШОР» к этому этапу:

– Клуб «Тверь» всегда приятно удивляет и болельщиков, и соперников. Думаю, что плей-офф этого сезона не станет исключением.

19-летний Ростовцев совсем недавно восстановился после травмы (надрыва связок голеностопного сустава). Это повреждение стало первым в его профессиональной карьере. В составе тверского клуба он проводит свой второй сезон, набирая в среднем по семь очков за игру, совершая по три подбора, два перехвата и четыре результативные передачи. Спортсмен выступает под 21-м игровым номером.

Реклама: ООО РБ

Фото БК Тверь

1
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

erid 2SDnjcDGh7F
Материал опубликован на правах рекламы

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .