С 6 февраля в Твери стартует регистрация участников на региональный этап «Лыжни России»

Стала известна полная программа «Лыжни России-2018» в Твери
Текст: Ульяна Тучкина

10 февраля пройдет Тверской региональный этап Всероссийской массовой лыжной гонки. Местом проведения праздника вновь станет микрорайон «Южный» областного центра.

В прошлом году здесь на старт «Лыжни России» вышло более семи тысяч поклонников здорового образа жизни из 43 муниципальных образований. Почетными гостями массового мероприятия стали губернатор Игорь Руденя, председатель Законодательного Собрания области Сергей Голубев, член Совета Федерации РФ от Тверской области Владимир Лукин, чемпион СССР по лыжным гонкам Николай Липашов и мастер спорта международного класса по лыжным гонкам Ольга Михайлова.

В этом году в программу регионального этапа «Лыжни России-2018» по традиции включены забеги в разных возрастных категориях, а также забег «Без галстуков», старты спортивных семей и спортсменов с инвалидностью.

Комиссия по допуску и регистрация участников на региональный этап «Лыжни России» будет работать в комитете по физической культуре и спорту Тверской области с 6 по 9 февраля с 10:00 до 17:00 по адресу: Тверь, Комсомольский проспект, д. 4/4, каб. 512.

Контактный телефон – 8(4822) 50-98-19).

Для регистрации необходим паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, медицинское заключение, сообщает правительство Тверской области.

0
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .