Тверские танцоры покорили пьедестал регионального турнира в Москве

Тверские танцоры покорили пьедестал регионального турнира в Москве
Текст: Ульяна Тучкина

Представители «Тверского клуба» собрали коллекцию из шести медалей.

В Москве 25 февраля состоялось региональное соревнование по танцевальному спорту «Москап Гран При 2024». На паркете ТЗ «Гранд Зал» выступило около 200 дуэтов и соло-исполнителей из 12 регионов.

Тверскую области на этом турнире достойно представили воспитанники ТСК «Тверской клуб» из региональной столицы, которые собрали коллекцию из шести медалей, в том числе двух золотых и четырех бронзовых.

Дважды на высшую ступень пьедестала почета поднялась Виктория Зиновьева. Юная тверичанка заняла первые места в группе «Соло Дети-2+1» до D-класса по европейской программе танцев и по сокращенному двоеборью. По латиноамериканской программе Вика стала третьей.

Трехкратными бронзовыми призерами «Москап Гран При» вернулись в Тверь Денис Зиновьев и Лада Солохина. Победители «Осеннего Кубка Верхневолжья 2023»  (на снимке) вошли в тройку лучших в группе «RS Юниоры-2+1» в открытом классе по европейской и латиноамериканской программе танцев, а также заняли третье место в группе «Юниоры-2+1» среди пар до В-класса мастерства по европейской программе.

Фото из архива Tverisport.ru

2
1

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .