Тверские теннисисты покорили пьедестал почета национальных соревнований

Михаил Суворов и Александр Кудрявцев завоевала золото зимнего чемпионата ветеранов федерации тенниса России.

Всероссийские соревнования среди теннисистов старше 35 лет прошли в Рязани. Более 200 мужчин и женщин из разных регионов РФ вели соперничество за лидерство в девяти возрастных группах в одиночном и парном разрядах.

Впервые на этом чемпионата выступили Михаил Суворов и Александр Кудрявцев из Тверской области, и с первой попытки поднялись на высшую ступень пьедестала почета.

При этом Михаил Суворов (на снимке в центре) оформил золотой дубль. Играющий наставник тверских теннисистов одержал уверенную победу в одиночном разряде, обыграв по ходу турнира четырех соперников, в их числе «первую» и «вторую» ракетки чемпионата-2020. Вместе с земляком Александром Кудрявцевым из Удомли он занял первое место и в парном разряде.