Тверские волейболисты завоевали награды «Кубка Черного моря»

Команда воспитанников СШОР «Лидер» под руководством Ольги Плехановой стала серебряным призером турнира.

С 1 по 7 июля в Геленджике Краснодарского края прошел традиционный турнир по волейболу «Кубок Черного моря» среди юношей до 15 лет (2009 – 2010 годов рождения). Соперничество за награды вели 24 команды из разных регионов России.

Успешно на этих соревнованиях выступили воспитанники муниципальной СШОР «Лидер» города Твери под руководством заслуженного тренера России Ольги Плехановой. Одержав шесть побед подряд на групповом и финальном этапах, тверские волейболисты дошли до матча за первое место в итоговой турнирной таблице.

Лишь в игре за золото юные тверичане со счетом 1:3 по партиям уступили сверстникам из Старого Оскола и завершили турнир на втором месте.

Серебряными призерами «Кубка Черного моря» в составе тверской команды стали Никита Сбитнев, Даня Смирнов, Матвей Денисов, Константин Михайлов, Матвей Серов, Артем Китайцев, Павел Мамкин, Александр Наривончик, Ярослав Тарасенко, Максим Новиков и Тимофей Исаков.

Традиционное спасибо нашим родителям за финансовую и моральную помощь, – написала на своей странице в социальных сетях Ольга Плеханова.