Ураган эмоций и красоты: опубликован большой фоторепортаж с чемпионата и первенства Тверской области по танцевальному спорту

Ураган эмоций и красоты: опубликован большой фоторепортаж с чемпионата и первенства Тверской области по танцевальному спорту
Текст: Андрей Крылов
Фото: Андрей Крылов

Определились сильнейшие дуэты региона по разным возрастным группам.

В Твери 4 февраля состоялись чемпионат и первенство Тверской области по танцевальному спорту. С девяти утра и до десяти часов вечера в гостеприимном зале спорткомплекса «Планета» свое мастерство зрителям и судья продемонстрировали лучшие дуэты региона в разных возрастных группах.

Программу официальных областных соревнований завершили выступления сеньоров, а также молодежных и взрослых пар по латиноамериканской программе танцев. Это был ураган эмоций, энергии, позитива, грации, динамики и красоты!

Убедитесь в этом сами, посмотрев большой фоторепортаж с заключительного отделения чемпионата и первенства Тверской области по танцевальному спорту 2024 (с помощью кнопок управления на альбоме снимке можно просматривать в большом размере и в автоматическом режиме).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

8
2

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .